Uffici Aiccre

SEGRETARIATO

segretariato@aiccre.it

Responsabile Segreteria Tecnica: Luana Lupi – lupi@aiccre.it
 

EUROPROGETTAZIONE
Responsabile Tecnico: Francesca Battisti – f.battisti@aiccre.it

 

RELAZIONI INTERNAZIONALI, COOPERAZIONE, GEMELLAGGI

gemellaggi@aiccre.it

Responsabile Tecnico: Marijke Vanbiervliet – vanbiervliet@aiccre.it                                                           

Vanessa Bianchi – bianchi@aiccre.it

 

AMMINISTRAZIONE

contabilita@aiccre.it

Responsabile Tecnico: Paola Salvatori – salvatori@aiccre.it

Sabrina Bartolomei – bartolomei@aiccre.it
 

UFFICIO STAMPA, COMUNICAZIONE e SITO WEB

stampa@aiccre.it

Responsabile Tecnico: Giuseppe D’Andrea – dandrea@aiccre.it

Anna Pennestri – pennestri@aiccre.it
 

INFORMATICA
Responsabile Tecnico: Emanuela Martini – martini@aiccre.it